В Карачевской библиотеке прошла встреча с Благочинным «Светлый праздник Рождество»
Беседа была посвящена смыслу и традициям Рождества Христова и правильному соблюдению ...
Мишеньке Скиданову едва исполнился годик, когда его папа погиб, защищая Родину от неонацистов. Отстаивая суверенитет нашей страны, сражаясь за мир и свободу, ефрейтор Сергей Скиданов отдал самое дорогое, что есть у человека — жизнь.
Сегодня глава Брянской городской администрации Александр Макаров вручил орден Мужества семье Героя, погибшего в ходе специальной военной операции.Сергей Скиданов учился в средней школе №41. После армии работал техником на предприятии «Брянскоблэнерго». Указом Президента Российской Федерации за стойкость и мужество при выполнении долга Сергей Скиданов награждён орденом Мужества.
«Сергей отдал жизнь, чтобы его сын жил под мирным небом. Честно и достойно служил Родине. Он навсегда останется для нас примером мужества и отваги. Наша задача — помнить его. И помогать вам. Хочу вас заверить: администрация города выполнит всё, что касается поддержки вашей семьи», — сказал Александр МАКАРОВ, вручая государственную награду матери и жене Героя.
В память о Сергее Скиданове на стене его родной школы будет установлена мемориальная доска. В октябре 2022-го был мобилизован и проходил службу в должности стрелка. Погиб 15 июля 2024 года.
Беседа была посвящена смыслу и традициям Рождества Христова и правильному соблюдению ...
Участники мероприятия – члены клуба «Доброта» вместе с библиотекарем совершили путешествие в ...
В преддверии этого года Карачевская муниципальная модельная библиотека запускает цикл ...
Как рассказала «Брянская Губерния», глава горадминистрации Брянска Александр Макаров принял ...
По информации сайта РИА «Стрела», 17 декабря председателем комитета по законодательству и ...
Как сообщает сайт РИА «Стрела», в Брянске принят городской бюджет на следующий год и плановый ...