В БТПТСУ прошла «Классная встреча» с Артёмом Сухоломкиным
Гостем стал Артём Николаевич Сухоломкин — заместитель председателя Общественной палаты ...
Продолжается набор добровольцев в отряд «БАРС-Брянск». В отряд могут вступить мужчины, которые соответствуют требованиям по состоянию здоровья. Присоединиться к подразделению может любой желающий.
Отряд занимается обеспечением безопасности в Брянской области. В задачи бойцов входит помощь в эвакуации граждан, борьба с беспилотными летательными аппаратами, предотвращение деятельности диверсионно-разведывательных групп противника, охрана коммуникаций и объектов инфраструктуры. Кроме того, в отряд требуются повара и медицинские работники.
Отмечается, что кандидаты должны предоставить документ, подтверждающий их профессиональную подготовку. Получить более подробную информацию и проконсультироваться можно по следующим телефонам: 8 (4832) 51-50-30, 8 (4832) 51-42-34.
Фото: РИА Стрела
Гостем стал Артём Николаевич Сухоломкин — заместитель председателя Общественной палаты ...
Своих коллег поздравил директор учреждения Иван Пихенько. — Хороший учитель — это не тот, кто ...
Основными консультантами выступили представители московской компании ООО «Орто Инновации»: ...
Юным гостям показали короткометражные фильмы «Подпольщики» и «Король ринга» из серии «Герои ...
Он прошел путь от ученика типографии до командира батальона, форсировавшего Вислу и дошедшего ...
В народной галерее собрались учителя, воспитатели, специалисты управления образования, педагоги ...