Брянцы смогут задать вопросы Путину
Прямая линия с президентом пройдёт 19 декабря. Обращение можно оставить в соцсетях, на сайте ...
Труженик тыла, строитель и всеми уважаемый человек — житель посёлка Белые Берега Фокинского района Брянска Станислав Комаров отметил 100-летний юбилей.
Как сообщает корреспондент «Брянской Губернии», Станислав Константинович переехал в посёлок из Брянска в 1946 году по распределению. Восстанавливал разбитое войной хозяйство, строил новое, служил в Министерстве госбезопасности, работал на ГРЭС и в лаборатории Цнилвод, доросшей в итоге до крупного управления.6 апреля Станиславу Константиновичу исполнилось 100 лет. Поздравления он принимал вместе с супругой — Пелагеей Яковлевной. Ей, к слову, 9 марта исполнилось 95 лет. А в мае пара готовится отметить Коронную свадьбу — они прожили в браке 75 лет. С юбилеем Станислава Комарова поздравили представители власти и комплексного центра соцзащиты населения.
Ему вручили Поздравительное письмо от Президента России Владимира Путина, медаль в честь 80-летия Победы в Великой Отечественной войны, цветы и торт.
Прямая линия с президентом пройдёт 19 декабря. Обращение можно оставить в соцсетях, на сайте ...
веских причин подписаться на газету «Заря» на 2026 год: «Заря» пишет о самом главном — о нашем ...
Награду вручила заместитель председателя Правительства РФ Татьяна Голикова. Об этом сообщила ...
На мероприятии выступили ветераны Великой Отечественной войны, поделившиеся воспоминаниями. Об ...
На «Площади добрых дел» представители региона ознакомились с партнёрскими стендами и ...
В этот день губернатор Брянской области Александр Богомаз, председатель областной Думы ...