Мастер-класс «Секреты старого Карачева: делаем сувенир с историей»
Они мастерили значки-ордена с Гербом Карачевского района. 30 июля 2026 года решением ...
В отделе социальной защиты населения Суземского района состоялось торжественное мероприятие по случаю рождения третьего ребенка в семье Бычковых. Об этом сообщает «БрянскToday».
Мария Бычкова вместе с полуторамесячным Иваном получила областной сертификат для многодетных семей.
Иван стал третьим ребенком в дружной семье. Старший сын Даниил, ученик 7 класса Суземской школы №2, успешно занимается хоккеем в качестве вратаря и неоднократно участвовал в региональных соревнованиях. Его сестра Каролина, которая в этом году пойдет в первый класс, уже вместе с братом осваивает азы этого динамичного вида спорта.
На церемонии присутствовали заместитель главы администрации Суземского района Татьяна Балыкина, директор отдела социальной защиты населения Елена Козлова. Официальные лица тепло поздравили Марию с рождением ребенка, пожелав крепкого здоровья всей семье, счастья и благополучия, взаимопонимания и радости материнства.
Кроме сертификата, молодая мама получила памятные подарки от администрации района. Мероприятие прошло в теплой, праздничной атмосфере, подчеркивающей важность поддержки многодетных семей в регионе.
Фото: архив администрации Суземского района
Они мастерили значки-ордена с Гербом Карачевского района. 30 июля 2026 года решением ...
В Первомайской сельской библиотеке организована уютная тематическая выставка-натюрморт «Три ...
— Среди тех, кто сегодня стойко защищает рубежи и суверенитет родной страны, немало жителей ...
На площадке Общественной палаты Брянской области прошло совместное заседание Совета и ...
Центр «Мой бизнес» Брянской области приглашает мастеров и предпринимателей области принять ...
Мероприятие, проходившее под эгидой Всероссийской акции «Служу Отечеству» и проекта «Больше, ...