Нацпроекты улучшают жизнь в Карачевском районе
Для меня это не просто отчёты и цифры, а реальные изменения, которые делают наш город ...
В 2025 году в регионе началась реализация федерального проекта «Модернизация коммунальной инфраструктуры» в рамках нацпроекта «Инфрaструктура для жизни». Об этом сообщает РИА «Стрела».
На эти цели выделено более 561 млн рублей, из них 369,7 млн руб — средства федерального, 185,4 млн руб. — областного и 6,6 млн руб. — местных бюджетов.
Эти средства пойдут на строительство, реконструкцию и капремонт 31 объекта, в том числе: 88,5 км сетей водоснабжения, 10,5 км теплосетей, 3 артезианские скважины, 3 насосные станции и 2 водонапорные башни.
Проект охватит Брянск, Клинцы, Новозыбков, Фокино, Стародубский и Жуковский округа, а также ряд городских поселений и муниципальных районов, включая Дятьково, Любохну, Клетню, Климово, Комаричи, Погар, Севск, Сураж, Унечу, Злынку, Мглин и Трубчевск.
Реализация проекта позволит улучшить качество коммунальных услуг и повысить надежность инфраструктуры в населенных пунктах области.
Фото: РИА «Стрела»
Для меня это не просто отчёты и цифры, а реальные изменения, которые делают наш город ...
В дни досрочного голосования выпускники Школы волонтера поддерживают тех, кому необходима ...
В читальном зале Карачевской муниципальной модельной библиотеки для студентов первых и вторых ...
На избирательных участках можно увидеть студентов, молодых специалистов и тех, кто голосует ...
Участники возложили цветы к братской могиле в знак глубокого уважения и благодарности героям, ...
Имея экономическое образование и работая костюмером в местном культурно-досуговом центре, она ...