Валентин Суббот участвовал в семинаре по обеспечению защиты исторической правды
Как сообщает РИА «Стрела», на семинаре обсуждалась выставка «Без срока давности. Нюрнберг. 80 ...
В Брянской области стартовала уникальная образовательная программа для участников СВО, сочетающая боевой опыт с современными управленческими компетенциями.
Как сообщает «Брянская учительская газета», программа подготовки включает тематические модули и стажировки под руководством действующих представителей власти и депутатов.
Ключевыми элементами программы являются стратегическое и проектное управление, бережливые технологии и управление процессами, работа с кадрами и развитие талантов, индивидуальное наставничество от опытных управленцев.
«Мы объединяем фронтовой опыт с управленческими навыками, чтобы создать кадры, способные эффективно работать в современных условиях», — подчеркивает Василий Игрунёв, председатель комитета по делам ветеранов Брянского горсовета.
Программа направлена на интеграцию ветеранов в ключевые сферы: государственное управление, образование, госкомпании и крупные региональные проекты. Система наставничества поможет участникам адаптироваться к мирной жизни и реализовать свой потенциал.
Проект станет основой для формирования нового поколения управленцев, сочетающих фронтовую закалку с современными знаниями.
Как сообщает РИА «Стрела», на семинаре обсуждалась выставка «Без срока давности. Нюрнберг. 80 ...
«Брянская Губерния» сообщает: в московском кинотеатре «Эльдар» Брянский ТЮЗ представил ...
РИА «Стрела» сообщает: акция прошла по инициативе «Молодой Гвардии Единой России» и ГАУ ...
17 декабря в Брянске на одной площадке соберутся более 300 предпринимателей, федеральные ...
Центральная детская библиотека имени М. Горького реализует патриотические проекты. ...
Процедуру включения в специальный перечень в соответствии с Федеральным законом от 8 августа ...