В школах Брянщины началась Неделя Первых

9 сентября 2025, 10:18 | Образование 203

Во всех первичных организациях региона проходит Неделя Первых в рамках проекта «Школа актива»

В брянских первичных отделениях проходит «Неделя Первых» в рамках проекта «Школа актива». Участники знакомятся с ключевыми проектами движения и составляют личные планы развития. Об этом сообщает  РИА «Стрела» со ссылкой на  телеграм-канал брянских Первых.

В программе — тематические «Разговоры о важном», родительские собрания и выборы председателей советов первичных отделений. Мероприятие поддерживает Региональный ресурсный центр проекта «Навигаторы детства» и открывает новый учебный год в Движении Первых.

Фото: РИА «Стрела»


Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить