Брянцам рассказали о новых правилах оплаты воды без счётчиков
С 1 января 2026 года вступили в силу новые правила расчёта платы за холодную воду. ...
В рамках областного фестиваля искусств и народного творчества «Рождественские встречи» 11 января в районном Доме культуры состоялся концерт «Под Рождественской звездой», продолжающий праздничные новогодние мероприятия.
В этот день в зрительном зале присутствовали уважаемые и почетные люди нашего города и района, поколение, которое всю свою сознательную жизнь посвятило любимому делу, работе, будь то труд на предприятиях или же в учреждениях культуры, образования, здравоохранения, органов внутренних дел, социальной защиты и других отраслей. Это передовики производства и ветераны труда. Праздничный концерт стал хорошим поводом, чтобы еще раз выразить им признательность за многолетний, вдохновенный труд, сказать слова благодарности за высокий профессионализм, активную жизненную позицию, участие в общественной жизни района и воспитании молодого поколения.
Поздравили с наступившими праздниками и выразили слова благодарности ветеранам труда заместитель председателя Брянской областной Думы Ю. П. Гапеенко и заместитель главы администрации Карачевского района К.В.Касаминский.
За многолетний добросовестный труд, преданность своему делу почетными грамотами областной Думы, которые вручил Ю.П.Гапеенко, были награждены ветераны труда Н.Ф.Петухова, В.А. Андриянова, М.Ф.Аверьянов, Н.Н.Машурова.
Хочется отметить, что формат праздничного мероприятия, его прекрасный репертуар, подготовленный творческим коллективом РДК, полностью соответствовали царящему в зале настроению и дали зрителям заряд оптимизма, радости и даже детской веры в чудо на весь год.
Е.БАРАНОВА.
С 1 января 2026 года вступили в силу новые правила расчёта платы за холодную воду. ...
Глава Департамента экономического развития Михаил Ерохин на заседании президиума Брянской ...
В 2026 году продолжилось развитие системы предоставления госуслуг. В рамках трансформации ...
Бойцы «БАРС-Брянск» поделились ссылкой на новостной сюжет в телеграм-канале 24 февраля. Об этом ...
27 февраля стартует конкурс «Росмолодёжь. Гранты». Молодые люди до 35 лет смогут рассказать о ...
Четыре команды из Стародубского округа — «Луч» (Клинцы), имени В.И. Шкурного (Клинцы) и ...