В брянских храмах объявили сбор средств на памятник благоверному князю Олегу Брянскому
В храмах Брянской епархии объявлен сбор средств на приобретение и установку памятника ...
По приглашению председателя Гомельского исполнительного комитета В. Дворника в торжествах, посвященных Дню единения России и Беларуси, приняла участие делегация Брянской области, в состав которой вошли заместитель губернатора Ю. Мокренко и заместитель председателя областной Думы А. Бугаев.
В Гомель прибыли также ведущие творческие коллективы региона, а белорусские артисты выступили в юго-западных районах области. Дню единения России и Беларуси посвящен также международный фестиваль «Венок Дружбы», который прошел в Брянском аграрном государственном университете.
По поручению губернатора Брянской области Ю.Мокренко всех поздравил и отметил, что взаимодействие Брянской и Гомельской областей охватывает практически все сферы: растет товарооборот между нашими регионами, усиливается молодежное сотрудничество, вводятся программы военно-патриотического воспитания подрастающего поколения, развивается туризм, создается единое информационное пространство.
В храмах Брянской епархии объявлен сбор средств на приобретение и установку памятника ...
На мероприятии обсудили деятельность управления государственного регулирования тарифов региона, ...
В 2025 году в Гордеевском районе Брянской области благодаря национальному проекту ...
В Центральном федеральном округе введено около 10 млн кв. м жилья благодаря инфраструктурным ...
Наши спортсменки уверенно заявили о себе, продемонстрировав высокий уровень мастерства и ...
Брянские представители приняли участие в региональных днях III Всероссийского муниципального ...