В деревне Павлинки Клетнянского района установили современную вышку сотовой связи
В рамках нацпроекта «Цифровая экономика» в деревне Павлинки Клетнянского района установили ...
2 ноября ФАДН России запустил общероссийскую акцию «ПроЧитай» в социальных сетях. Участниками марафона являются все регионы России, а главным условием — фотография с книгой, хэштег #ПроЧитай и указание геолокации.
Литература народов России — это уникальная культурная ценность и кладезь знаний для будущих поколений. Поэтому наша общая задача повышать интерес молодежи не просто к чтению, а в буквальном смысле — друг к другу! Только знание о культуре, истории и традициях народа способно сформировать взаимное уважение и стать основой сотрудничества.
Акция ПроЧитай — это пример того, как эффективно и слаженно могут работать государственные структуры и общественные организации. Это интересный и креативный формат, понятный для молодежи. Мы стремимся к тому, чтобы каждое 4 ноября проходило с имиджевой привязкой к определенной сфере жизни общества — национальная культура, искусство, чтение, танцы, кино и прочее. Тогда и сам праздник приобретет новое звучание!
В рамках нацпроекта «Цифровая экономика» в деревне Павлинки Клетнянского района установили ...
В 2025 году селу Селечня Суземского района Брянской области было присвоено звание «Село ...
В Брянской области принят бюджет на 2026–2028 годы, в котором заложено 1,2 млрд рублей на ...
В этом году школы искусств города регулярно проводят мероприятия в поддержку защитников ...
Ансамбль «Ватага» и танцевальный коллектив «Эрклез» выступают в зале «Дружба». Все собранные ...
В Стародубе вручили паспорта 20 активистам «Движения Первых». Торжественная церемония прошла в ...