В комаричский краеведческий музей передали «Книгу Памяти»
В Комáрицкий краеведческий музей поступило издание – «Книга Памяти», содержащая информацию о ...
Секретарь Брянского регионального отделения Партия «Единая Россия» Владимир Попков прокомментировал ситуацию, сложившуюся в городе Клинцы вокруг поездки в марте 2018 года детей в турецкий город Демре. В числе тех, кто поехал в Турцию, было несколько детей местных чиновников.
По словам Владимира Попкова, по данному факту уже проводится проверка. За ситуацией внимательно следит и партийных актив. Результаты проведенного разбирательства в самое ближайшее время будут рассмотрены на заседании политического совета «Единой России».
«В случае, если обвинения в адрес тех, кто был причастен к организации поездки, подтвердятся, будут приняты соответствующие решения», — отметил Попков. Он подчеркнул, что данная ситуация взята под особый контроль.
Источник: сайт Брянского регионального отделения ВПП «Единая Россия»
В Комáрицкий краеведческий музей поступило издание – «Книга Памяти», содержащая информацию о ...
В рамках нацпроекта «Цифровая экономика» в деревне Павлинки Клетнянского района установили ...
В 2025 году селу Селечня Суземского района Брянской области было присвоено звание «Село ...
В Брянской области принят бюджет на 2026–2028 годы, в котором заложено 1,2 млрд рублей на ...
В этом году школы искусств города регулярно проводят мероприятия в поддержку защитников ...
Ансамбль «Ватага» и танцевальный коллектив «Эрклез» выступают в зале «Дружба». Все собранные ...