Опасные «криптозаймы»: жителей Брянской области предупреждают о новом черном кредиторе в соцсетях
Жителей Брянщины призывают проявлять максимальную осторожность при поиске заемных средств в ...
В преддверии Дня партизан и подпольщиков делегация Карачевского района в составе членов ветеранской организации, работников районной библиотеки, сотрудника газеты «Заря»
под руководством председателя районного совета ветеранов Р.С.Гарбузовой посетила место стоянки партизанского отряда Н.И. Бусловского в п. Пальцо.
Краевед Г.В.Демьянова рассказала об истории отряда.
Все присутствовавшие почтили память героев минутой молчания и возложили цветы к обелиску. Затем глава Пальцовского сельского поселения Л.А.Алиева пригласила карачевцев посетить музей и комнату Боевой славы в местной школе им. Ф.В.Журавлева.
После чего делегация посетила братскую могилу в селе Желтоводье, где в рамках Всероссийской акции «Горсть памяти» была взята земля с места захоронения воинов, погибших в годы Великой Отечественной войны.
Жителей Брянщины призывают проявлять максимальную осторожность при поиске заемных средств в ...
С 16 февраля по 20 февраля 2026 года в Брянской области стартует региональный чемпионат по ...
Государственная микрофинансовая организация Фонд развития малого и среднего бизнеса Брянской ...
Президентом В.В. Путиным поставлена задача — создать к 2030 году эффективную систему подготовки ...
Стартовал первый модуль обучения участников проекта «Брянские герои», который стал частью ...
Диспансеризация — это комплексное медицинское обследование, которое позволяет выявить ...