Брянские швеи поборются за выход на федеральный финал в Нижегородскую область
Соревнование организовано в рамках федерального проекта «Человек труда» национального проекта ...
Визит Владислава Толкунова начался с осмотра здания ОМВД, прилегающей территории, комнаты для оказания госуслуг. Полковник проверил несение службы, осмотрел рабочие кабинеты, пообщался с карачевскими полицейскими.


Затем состоялась встреча с личным составом ОМВД по Карачевскому району, первым заместителем главы районной администрации Игорем Краевым, и.о. прокурора района Александром Бакшеевым и председателем районного совета ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск Артуром Григорьевым.
С докладом выступил начальник ОМВД России по Карачевскому району подполковник полиции Игорь Носов, который доложил начальнику УМВД о состоянии преступности в районе, итогах работы отдела по результатам пяти месяцев 2019 года и перспективах окончания полугодия. По итогам января – мая 2019 года в соответствии с показателями ведомственной оценки ОМВД по Карачевскому району занимает второе место из 13-ти территориальных органов внутренних дел.
Во время диалога с представителями местных органов власти и прокуратуры начальник УМВД отметил реальные шаги по формированию на территории города системы видеонаблюдения в рамках реализации программ профилактики преступлений и правонарушений. Такими системами будут оборудованы объекты с массовым пребыванием детей, а также дороги, обеспечивающие въезд в Карачев.
По мнению Толкунова, подобные технические решения позволяют раскрывать значительное количество преступлений, вносят вклад в их профилактику. Затем начальник УМВД заслушал руководителей основных подразделений отдела, отметил проблемные вопросы и дал необходимые указания для их устранения.

Во время встречи состоялось награждение отличившихся сотрудников. Среди наград – медаль и нагрудный знак «300 лет российской полиции», почетная грамота Министра внутренних дел, Почетные грамоты и благодарности Министра внутренних дел и начальника УМВД. За достигнутые высокие показатели в качестве поощрения Владислав Толкунов вручил руководителям подразделений новую оргтехнику.
Пресс-служба УМВД России по Брянской области
Соревнование организовано в рамках федерального проекта «Человек труда» национального проекта ...
Эта традиция сохраняется уже много лет: съёмочная группа традиционно работает в кафедральном ...
Награду она получила за многолетний добросовестный труд в системе здравоохранения. ...
Об этом сообщили в паблике регионального отделения движения «Волонтёры-медики» во «ВКонтакте». ...
Мероприятие приурочили к 65-летию полёта Юрия Гагарина. С прославленным земляком пообщались ...
Ровно 55 лет назад они сказали друг другу заветное «Да» и с тех пор идут по жизни рука об руку, ...