Валентин Суббот участвовал в семинаре по обеспечению защиты исторической правды
Как сообщает РИА «Стрела», на семинаре обсуждалась выставка «Без срока давности. Нюрнберг. 80 ...
Праздничная церемония специального гашения юбилейного конверта в рамках торжеств, приуроченных к 50-летию Брянского областного отделения Союза филателистов, состоялась в городском Доме культуры Советского района «Промка».

В мероприятии приняли участие и.о. заместителя директора Брянского филиала Почты России по почтовому бизнесу Жанна Гукова, председатель отделения Союза филателистов региона Анатолий Близнюк, коллекционеры из разных городов Брянской, Калужской и Орловской областей.
— За годы взаимодействия с региональным обществом филателистов, благодаря общности интересов, реализованы уникальные творческие проекты, направленные на популяризацию филателистического движения Брянской области, — отметила в приветственном слове Жанна Гукова.
Анатолий Близнюк, в свою очередь, подчеркнул значимость выездного гашения для филателистов и гостей праздника.
Напомним, специально к юбилею Брянского областного отделения Союза филателистов выпущен авторский конверт с изображением здания брянского городского Дома культуры. Дополненный штемпелем гашения одного дня, он станет ценным экспонатом и пополнит коллекции любителей и профессионалов филателистического движения по всему миру. Отправить уникальный конверт можно было прямо с места событий.
Фото: Почта России Брянск
Как сообщает РИА «Стрела», на семинаре обсуждалась выставка «Без срока давности. Нюрнберг. 80 ...
«Брянская Губерния» сообщает: в московском кинотеатре «Эльдар» Брянский ТЮЗ представил ...
РИА «Стрела» сообщает: акция прошла по инициативе «Молодой Гвардии Единой России» и ГАУ ...
17 декабря в Брянске на одной площадке соберутся более 300 предпринимателей, федеральные ...
Центральная детская библиотека имени М. Горького реализует патриотические проекты. ...
Процедуру включения в специальный перечень в соответствии с Федеральным законом от 8 августа ...