Губернатор Александр Богомаз принял участие в коллегии УФСИН России по Брянской области
Губернатор Брянской области Александр Богомаз принял участие в заседании коллегии Управления ...
В Бежицком районе Брянска в рамках реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» продолжается капитальный ремонт ДК БМЗ и расположенного рядом Майского парка.
Здесь уже на 50% уложена тротуарная плитка на парковых аллеях. Сейчас рабочие выравнивают газоны и готовят основание под свето-музыкальный фонтан. Начался ремонт летней эстрады. Как рассказал губернатору подрядчик, работы планируют завершить к сентябрю с опережением графика.
Глава региона Александр Богомаз с председателем Брянской областной думы Владимиром Попковым совершили выезд на данные объекты. Они напомнили, что в этом году в области будет отремонтировано по области более 60 общественных территорий. На эти цели до 2024 года будет ежегодно выделяться 400 миллионов рублей.
Фото: Редакция «БрянскToday»
Губернатор Брянской области Александр Богомаз принял участие в заседании коллегии Управления ...
Одиннадцать участников стартовавшего накануне регионального проекта «Брянские герои» ...
В Брянской области продолжается марафон «Служение», рассказывающий о людях, которые улучшают ...
Губернатор поздравил с профессиональным праздником — Днём российской науки представителей ...
Повышение квалификации специалистов, работающих с участниками СВО и их семьями, становится ...
Брянская область стала участником рекорда России на Слете послов гостеприимства. Всего в ...