В комаричский краеведческий музей передали «Книгу Памяти»
В Комáрицкий краеведческий музей поступило издание – «Книга Памяти», содержащая информацию о ...
В Бежицком районе Брянска в рамках реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» продолжается капитальный ремонт ДК БМЗ и расположенного рядом Майского парка.
Здесь уже на 50% уложена тротуарная плитка на парковых аллеях. Сейчас рабочие выравнивают газоны и готовят основание под свето-музыкальный фонтан. Начался ремонт летней эстрады. Как рассказал губернатору подрядчик, работы планируют завершить к сентябрю с опережением графика.
Глава региона Александр Богомаз с председателем Брянской областной думы Владимиром Попковым совершили выезд на данные объекты. Они напомнили, что в этом году в области будет отремонтировано по области более 60 общественных территорий. На эти цели до 2024 года будет ежегодно выделяться 400 миллионов рублей.
Фото: Редакция «БрянскToday»
В Комáрицкий краеведческий музей поступило издание – «Книга Памяти», содержащая информацию о ...
В рамках нацпроекта «Цифровая экономика» в деревне Павлинки Клетнянского района установили ...
В 2025 году селу Селечня Суземского района Брянской области было присвоено звание «Село ...
В Брянской области принят бюджет на 2026–2028 годы, в котором заложено 1,2 млрд рублей на ...
В этом году школы искусств города регулярно проводят мероприятия в поддержку защитников ...
Ансамбль «Ватага» и танцевальный коллектив «Эрклез» выступают в зале «Дружба». Все собранные ...