Валентин Суббот участвовал в семинаре по обеспечению защиты исторической правды
Как сообщает РИА «Стрела», на семинаре обсуждалась выставка «Без срока давности. Нюрнберг. 80 ...
18 августа министр сельского хозяйства России Дмитрий Патрушев и глава региона Александр Богомаз участвовали в церемонии открытия современного тепличного комплекса в брянских Журиничах.
Комбинат площадью 7 гектаров построен в рамках инвестпроекта объёмом финансирования в 2 миллиарда рублей. Он сможет поставлять огурцы и помидоры на стол брянцев и жителей других регионов в течение всего года. Запланированный объём выпуска продукции — 5 тысяч тонн овощей.
Современное производство предполагает научный подход и применение современных технологий. Таких, как компьютерное программирование полива и освещения.
Большое значение имеет и социальная роль объекта. Создано 136 рабочих мест со средней зарплатой порядка 35 тысяч рублей. Для Журинич это производство — залог развития. 12+
Фото: Редакция «БрянскToday»
Как сообщает РИА «Стрела», на семинаре обсуждалась выставка «Без срока давности. Нюрнберг. 80 ...
«Брянская Губерния» сообщает: в московском кинотеатре «Эльдар» Брянский ТЮЗ представил ...
РИА «Стрела» сообщает: акция прошла по инициативе «Молодой Гвардии Единой России» и ГАУ ...
17 декабря в Брянске на одной площадке соберутся более 300 предпринимателей, федеральные ...
Центральная детская библиотека имени М. Горького реализует патриотические проекты. ...
Процедуру включения в специальный перечень в соответствии с Федеральным законом от 8 августа ...