Объездная дорога в Севском районе станет лучше

26 августа 2019

В этом году в Брянской области будет построено и капитально отремонтировано более 630 км автомобильных дорог. В первую очередь речь идет о важных транспортных артериях.

В Севском районе Брянщины продолжается строительство объездной дороги. Она должна пройти от федеральной трассы М3 «Украина» до автомобильной дороги Севск-Доброводье.

Фото»БрянскToday»

БАРС Брянск

Еще по теме:

Июль 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн    
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Картина дня
9 июля 2025, 15:00

В Вельяминовском ПДК прошел семейный праздник

8 июля в Вельяминовском ПДК прошел теплый праздник «Я люблю свою семью», посвященный Дню семьи, любви и верности. (далее…)

9 июля 2025, 12:00

В Карачеве прошел праздничный концерт «Семья — волшебный символ жизни!»

8 июля, в День семьи, любви и верности, в районном Доме культуры прошел праздничный концерт "Семья — волшебный символ жизни!".

9 июля 2025, 08:40

Литературная гостиная «Соловьиная Снежеть» собрала гостей на праздник семьи и верности

8 июля, в День семьи , любви и верности в Карачевской муниципальной модельной библиотеке прошло заседание литературной гостиной «Соловьиная Снежеть». Гостям представили литературно-музыкальную программу «Поэтические строки о семье, любви и верности». (далее…)

8 июля 2025, 13:50

В Первомайской сельской библиотеке прошла акция «Я люблю свою семью»

В рамках празднования Дня семьи, любви и верности 8 июля Первомайская сельская библиотека организовала тематическую акцию. Специально для посетителей была подготовлена праздничная фотозона, призванная привлечь внимание к семейному чтению и создать положительный образ библиотеки как центра культурного досуга.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in