В Карачеве Год защитника Отечества завершили концертом-посвящением
Как отметил в приветственном слове глава города Карачева Евгений Александрович Клюев, юбилейный ...
Во всем мире по инициативе Организации Объединённых Наций проходят социальные компании направленные на привлечение внимания мировой общественности к проблеме аварийности, связанной с превышением скоростного режима, снижению тяжести последствий в ДТП и принятию мер по решению этой проблемы.
Поэтому сотрудники ОГИБДД ОМВД России по Карачевскому району совместно с журналистами районной газеты «Заря» провели акцию «Жизнь дороже скорости!».
Акция проходила на федеральной трассе возле Памятника танкистам. Данное мероприятие проводилось с целью привлечения внимания всего общества к ужасающим масштабам смертности и травматизма на дорогах, и чтобы заставить водителей задуматься о скоростном режиме.
Обращаясь к автомобилистам, журналисты и полицейские , призывали их к соблюдению правил дорожного движения, напоминали о том, что необходимо учитывать метеоусловия и состояние дорожного полотна.

А.Путимцев, инспектор ДПС озвучил статистику ДТП, причины их совершения и наступившие последствия, произошедшие по причине выбора неправильной скорости вождения и сказал, что дорога не место для игр, а жизнь — дороже скорости.
Всем участникам акции вручались информационные буклеты с пожеланиями быть взаимовежливыми на дорогах и соблюдать правила ПДД.
Как отметил в приветственном слове глава города Карачева Евгений Александрович Клюев, юбилейный ...
Мы ищем целеустремленных, ответственных и физически подготовленных граждан, готовых стоять на ...
В Москве подвели итоги Всероссийского конкурса творческих работ «Памяти героев верны!», ...
На этой неделе Региональные центры компетенций в сфере производительности труда Брянской и ...
С 2019 года Народный фронт контролирует исполнение запросов граждан, которые поступают на ...
Инициатива по созданию монумента принадлежит атаману Центрального казачьего войска, полковнику ...