Ярмарки выходного дня в Брянске пользуются спросом у горожан
Горожане спешат на ставшую привычной торговую площадку. Свою продукцию сегодня здесь ...
4 октября состоялось торжественное награждение лучших медицинских сотрудников Брянской областной станции переливания крови. Грамоты и благодарности за достижения и успехи в служебной деятельности по результатам трех месяцев работы вручили 6 медработникам.
Заместитель главного врача по медицинской части Лариса Барщевская подчеркнула, что атмосфера в коллективе дружеская, руководство демократичное, ведь лучших определяют сами сотрудники на собраниях.
В этот раз благодарности от департамента здравоохранения Брянской области удостоилась операционная медсестра Татьяна Рындина, которая трудится на станции переливания крови уже 6 лет. Татьяна ни разу не пожалела о выборе профессии, считая медицину очень важным трудом. 0+
Фото: РИА «Стрела»
Горожане спешат на ставшую привычной торговую площадку. Свою продукцию сегодня здесь ...
Гости экспозиции увидят авторских кукол и декоративные изделия в различных техниках. «Берегиня» ...
Соревнование организовано в рамках федерального проекта «Человек труда» национального проекта ...
Эта традиция сохраняется уже много лет: съёмочная группа традиционно работает в кафедральном ...
Награду она получила за многолетний добросовестный труд в системе здравоохранения. ...
Об этом сообщили в паблике регионального отделения движения «Волонтёры-медики» во «ВКонтакте». ...