В карачевской библиотеке прошел ечер увлекательных изобретений «Сомнения +изобретения = наука»
5 февраля, в преддверии праздника, в читальном зале карачевской библиотеки для учащихся 8-х ...
По графику продолжается строительство двух важных для Брянска дорог, одна из которых в будущем разгрузит улицы Красноармейскую, Объездную и переулок Пилотов, а вторая – освободит от пробок улицу Калинина.
Дорожники формируют транспортное кольцо на новой дороге по улице Советской. Уже засыпали щебень на участке вблизи Аэропарка, вместе с тем прокладывают новый коллектор на глубине более 10 метров, обустраивают ливневую канализацию и устраивают песчаное основание.
В 2020 году автодорога, связывающая два района областного центра «Брянск 1» и «Брянск 2», будет построена. Продолжается формирование насыпи, которая «приподнимет» дорожное полотно над местностью на высоту до шести метров. На этой неделе приступят к установке более 150 свай для будущего моста через реку Снежеть. 12+
Фото: иРИА «Стрела»
5 февраля, в преддверии праздника, в читальном зале карачевской библиотеки для учащихся 8-х ...
В перечень включены улицы Бондаренко, Советская (от Трудового переулка до улицы Крахмалева), ...
Сотрудники театра познакомили учащихся с внутренней жизнью учреждения, показали различные ...
Команда Брянской области показала отличный результат, завоевав множество наград. Воспитанники ...
Встречу с участниками провели глава Брасовского района Сергей Лавокин и представитель ...
По словам директора департамента сельского хозяйства региона Сергея Симоненко на итоговом ...