Брянцам рассказали о новых правилах оплаты воды без счётчиков
С 1 января 2026 года вступили в силу новые правила расчёта платы за холодную воду. ...
В канун Нового года в брянской мэрии определили места будущих елочных базаров. И уже с 19 декабря начнут продавать живые ели и сосны на 19 специализированных ярмарках во всех районах города.
В Советском районе – это улица Авиационная, 6; улица Крахмалёва, 23 (остановка «Улица Костычева»); пересечение улиц Вали Сафроновой и 3 июля; улица Софьи Перовской, 48; Советская, 52; на улице Ромашина между домами № 34 и детским садом «Добрынюшка»; на площадке напротив дома №1/11 по Бежицкой; улица Дуки, 33; улица Евдокимова,3.
В Бежицком районе – это пересечение улицы Медведева и Союзной; улица Ульянова, 22; Почтовая, 106-108; улица Федюнинского, 1; улица Ульянова, 124; у ГДК имени Д.Н. Медведева; улица Литейная, №48/26.
В Фокинском районе – это пр-т Московский, 106/4; на пересечении улиц Шолохова и Полесской.
В Володарском районе – это улица Чернышевского и у ООО «Арбат».
Ёлочные базары будут работать ежедневно с 20 по 31 декабря в Советском и Бежицком районах с 8.00 до 20.00, в Фокинском районе — с 9.00 до 21.00, в Володарском — с 9.00 до 19.00. 6+
Фото: «Брянские новости»
С 1 января 2026 года вступили в силу новые правила расчёта платы за холодную воду. ...
Глава Департамента экономического развития Михаил Ерохин на заседании президиума Брянской ...
В 2026 году продолжилось развитие системы предоставления госуслуг. В рамках трансформации ...
Бойцы «БАРС-Брянск» поделились ссылкой на новостной сюжет в телеграм-канале 24 февраля. Об этом ...
27 февраля стартует конкурс «Росмолодёжь. Гранты». Молодые люди до 35 лет смогут рассказать о ...
Четыре команды из Стародубского округа — «Луч» (Клинцы), имени В.И. Шкурного (Клинцы) и ...