В Карачеве прошла Елка главы администрации района
Среди приглашенных на праздник — отличники учебы, из многодетных семей, а также дети, чьи отцы ...
В Брянске на торжественном собрании подвели итоги молодежной политики области. С приветственным словом к присутствующим обратился заместитель губернатора Брянской области Александр Коробко.
От лица губернатора Александра Богомаза и от себя лично он выразил всем огромную благодарность за успехи в реализации государственной молодежной политики в Брянской области и поздравил всех присутствующих с наступающим Новым годом.
В ходе торжественного собрания был отмечен вклад каждого, кто развивает молодежную политику в регионе. Благодарственными письмами и благодарностями правительства Брянской области были награждены председатель комитета Брянской облдумы по молодежной политике, физкультуре и спорту, Герой Российской Федерации Александр Постоялко, председатель Брянской областной общественной организации «Инвалидов войн и военных конфликтов» Вячеслав Губанов, врио начальника штаба «ЮНАРМИи» Брянской области Сергей Васютичев, руководители и сотрудники муниципальных образований, общественных организаций и объединений, творческой активной молодежи, а также руководители средств массовой информации и журналисты региона. 12+
Фото: РИА «Стрела».
Среди приглашенных на праздник — отличники учебы, из многодетных семей, а также дети, чьи отцы ...
Сегодня, 25 декабря, проходит прямая линия командира добровольческой бригады «БАРС-Брянск» ...
Во время прямой линии сегодня, 25 декабря, командир «БАРС-Брянск» Сергей Антошин рассказал, ...
К участию в эфире также привлечены начальник штаба бригады Николай Голубокий и помощник ...
Сегодня стартовала Прямая линия с командиром добровольческой бригады «БАРС — Брянск» ...
Пятый сезон конкурса «Знаешь?Научи!» становится еще масштабнее: финалисты получат не просто ...