Брянские и гомельские подростки пообщались с Героем Советского Союза Виктором Афанасьевым
Мероприятие приурочили к 65-летию полёта Юрия Гагарина. С прославленным земляком пообщались ...
В Брянске на торжественном собрании подвели итоги молодежной политики области. С приветственным словом к присутствующим обратился заместитель губернатора Брянской области Александр Коробко.
От лица губернатора Александра Богомаза и от себя лично он выразил всем огромную благодарность за успехи в реализации государственной молодежной политики в Брянской области и поздравил всех присутствующих с наступающим Новым годом.
В ходе торжественного собрания был отмечен вклад каждого, кто развивает молодежную политику в регионе. Благодарственными письмами и благодарностями правительства Брянской области были награждены председатель комитета Брянской облдумы по молодежной политике, физкультуре и спорту, Герой Российской Федерации Александр Постоялко, председатель Брянской областной общественной организации «Инвалидов войн и военных конфликтов» Вячеслав Губанов, врио начальника штаба «ЮНАРМИи» Брянской области Сергей Васютичев, руководители и сотрудники муниципальных образований, общественных организаций и объединений, творческой активной молодежи, а также руководители средств массовой информации и журналисты региона. 12+
Фото: РИА «Стрела».
Мероприятие приурочили к 65-летию полёта Юрия Гагарина. С прославленным земляком пообщались ...
Ровно 55 лет назад они сказали друг другу заветное «Да» и с тех пор идут по жизни рука об руку, ...
В Карачевской модельной библиотеке для шестиклассников школы №4 прошёл познавательный квест ...
Посвящённый двум датам — Международному дню освобождения узников фашистских концлагерей (11 ...
Соблюдая все необходимые санитарно-гигиенические требования и следуя старинному рецепту, они ...
Поводом стало рождение двойни — мальчиков Степана и Дениса, которые стали четвёртым и пятым ...