Брянские и гомельские подростки пообщались с Героем Советского Союза Виктором Афанасьевым
Мероприятие приурочили к 65-летию полёта Юрия Гагарина. С прославленным земляком пообщались ...
На встрече с губернатором Брянщины Александром Богомазом вице-президент — директор макрорегионального филиала «Центр» ПАО «Ростелеком» Дмитрий Ким был поражен бурным развитием сельского хозяйства в регионе.
Больше всего его впечатлили семь беспилотных тракторов, пахавших поле и попавших на видеокамеру 3 года назад. Он признался, что это его действительно удивило, потому что в других областях нет еще такого масштаба применения современных технологий в сельском хозяйстве.
Дмитрий Ким рассказал о достигнутом с губернатором общем понимании работ для формирования цифровой среды в регионе.
На встрече обсудили создание интеллектуальной городской среды «Умный город». «Ростелеком» на территории региона реализует программу устранения цифрового неравенства, которая направлена на предоставление качественных услуг связи жителям отдаленных поселков. Благодаря проекту 96 сел и деревень Брянщины получили доступ в интернет. Эта работа будет продолжена. 12+
Мероприятие приурочили к 65-летию полёта Юрия Гагарина. С прославленным земляком пообщались ...
Ровно 55 лет назад они сказали друг другу заветное «Да» и с тех пор идут по жизни рука об руку, ...
В Карачевской модельной библиотеке для шестиклассников школы №4 прошёл познавательный квест ...
Посвящённый двум датам — Международному дню освобождения узников фашистских концлагерей (11 ...
Соблюдая все необходимые санитарно-гигиенические требования и следуя старинному рецепту, они ...
Поводом стало рождение двойни — мальчиков Степана и Дениса, которые стали четвёртым и пятым ...