Брянские и гомельские подростки пообщались с Героем Советского Союза Виктором Афанасьевым
Мероприятие приурочили к 65-летию полёта Юрия Гагарина. С прославленным земляком пообщались ...
В рамках федерального проекта «Безопасность дорожного движения» автоинспекторы получили в распоряжение 18 новых автомобилей. Подробности тутhttps://гибдд.рф/news/item/22947
Вручение нового служебного транспорта Госавтоинспекции Брянской области состоялось в рамках прошедшего на Площади Партизан открытого инструктажа заступающих на службу нарядов полиции. В торжественном мероприятии приняли участие начальник УМВД России по Брянской области генерал-майор полиции Владислав Толкунов, руководители органов власти и силовых структур региона.
Владислав Толкунов вручил личному составу подразделений ГИБДД ключи от 18 патрульных автомобилей «Škoda Octavia» и «УАЗ», которые поступили в рамках реализации федерального проекта «Безопасность дорожного движения» национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».
Карачевские полицейские также будут нести службу на новых автомобилях.


Мероприятие приурочили к 65-летию полёта Юрия Гагарина. С прославленным земляком пообщались ...
Ровно 55 лет назад они сказали друг другу заветное «Да» и с тех пор идут по жизни рука об руку, ...
В Карачевской модельной библиотеке для шестиклассников школы №4 прошёл познавательный квест ...
Посвящённый двум датам — Международному дню освобождения узников фашистских концлагерей (11 ...
Соблюдая все необходимые санитарно-гигиенические требования и следуя старинному рецепту, они ...
Поводом стало рождение двойни — мальчиков Степана и Дениса, которые стали четвёртым и пятым ...