Брянцам рассказали о новых правилах оплаты воды без счётчиков
С 1 января 2026 года вступили в силу новые правила расчёта платы за холодную воду. ...
Сегодня в районном ЗАГСе прошло чествование юбиляров семейной жизни. В канун замечательного весеннего праздника золотой юбилей отметили семьи Зюгановых, Шкуркиных и Чижиковых.
А супруги Козяковы, перешагнув этот рубеж десять лет назад , сегодня отмечали свой бриллиантовый юбилей. Все они прошли эти годы рука об руку в любви и согласии, сохранили понимание и взаимоуважение. Прожитая ими дата – настоящее богатство, дороже всех драгоценностей на земле.
Начальник отдела ЗАГС Е.Антощенко поздравила всех супругов с прекрасным событием в семейной истории, произведя регистрацию их памятной даты!
На церемонии супругам вручили памятное свидетельство, которое подтверждает, что семьи прожили в любви и согласии 50 и 60 лет,
Поздравили супругов с этим замечательным событием главы районной администрации и района Л.В.Лужецкая и А.В.Ходотов, пожелали здоровья и счастливой жизни в окружении детей, внуков и правнуков и вручили и цветы и памятные подарки.
Много благодарных слов прозвучало в этот день от депутатов областной Думы Р.В.Мимонова и А.А.Красникова и председателя районного совета ветеранов Р.С.Гарбузовой, которые также подарили цветы и вручили подарки. Родных и близкие семей также поздравляли юбиляров.
Затем, пары, прожившие в любви и согласии столько лет, окунулись в атмосферу того дня, когда состоялась регистрация браков и для них был объявлен вальс любви.
С 1 января 2026 года вступили в силу новые правила расчёта платы за холодную воду. ...
Глава Департамента экономического развития Михаил Ерохин на заседании президиума Брянской ...
В 2026 году продолжилось развитие системы предоставления госуслуг. В рамках трансформации ...
Бойцы «БАРС-Брянск» поделились ссылкой на новостной сюжет в телеграм-канале 24 февраля. Об этом ...
27 февраля стартует конкурс «Росмолодёжь. Гранты». Молодые люди до 35 лет смогут рассказать о ...
Четыре команды из Стародубского округа — «Луч» (Клинцы), имени В.И. Шкурного (Клинцы) и ...