Брянские и гомельские подростки пообщались с Героем Советского Союза Виктором Афанасьевым
Мероприятие приурочили к 65-летию полёта Юрия Гагарина. С прославленным земляком пообщались ...
Как сообщает издание «Брянские новости» , брянцам все еще не разрешили прогулки по свежему воздуху и занятия спортом на улице. Как пояснили изданию в региональном оперативном штабе, на Брянщине продолжает действовать режим повышенной готовности.
Жители области обязаны пользоваться средствами индивидуальной защиты в общественном транспорте и при посещении магазинов. Гражданам старше 65 лет рекомендуется соблюдать режим самоизоляции.
Ожидалось, что брянцам уже с 13 мая могут разрешить прогулки на улице с соблюдением норм санитарной безопасности. Оперативный штаб призывает жителей Брянской области следовать рекомендациям врачей, использовать маски и не забывать о соблюдении дистанции в общественных местах.
Мероприятие приурочили к 65-летию полёта Юрия Гагарина. С прославленным земляком пообщались ...
Ровно 55 лет назад они сказали друг другу заветное «Да» и с тех пор идут по жизни рука об руку, ...
В Карачевской модельной библиотеке для шестиклассников школы №4 прошёл познавательный квест ...
Посвящённый двум датам — Международному дню освобождения узников фашистских концлагерей (11 ...
Соблюдая все необходимые санитарно-гигиенические требования и следуя старинному рецепту, они ...
Поводом стало рождение двойни — мальчиков Степана и Дениса, которые стали четвёртым и пятым ...