Губернатор Брянщины Егор Ковальчук поздравил работников АПК с праздником
Сегодня Россия не только обеспечивает себя продуктами питания, но и активно поставляет их на ...
Сегодня в рамках рабочей поездки губернатор Александр Богомаз посетил несколько важных строек города. Одна из них — новая дорога по улице Советской.Ход строительства на постоянном контроле у губернатора. Дорожники уже положили верхний слой асфальта и нарисовали разметку.
Сначала открыть дорогу планировали в следующем году. Но благодаря дополнительной федеральной дотации в 57 млн руб. работы завершат к концу этого года.
К 1 сентября откроют новую школу. 1225 детей будут обучаться в 50 учебных классах в одну смену. Бассейн и спортзалы оснащены современным спортинвентарём, актовый зал на 500 мест. Напротив школы №71 строится детский сад на 270 детей.
Здесь сейчас идут внутренние отделочные работы. Облагораживается прилегающая территория, укладывается асфальт.
Фото: «Брянская губерния»
Видео телеканала «Брянская губерния»
Сегодня Россия не только обеспечивает себя продуктами питания, но и активно поставляет их на ...
Наш земляк продемонстрировал выдающееся достижение на дистанции 400 метров комплексным ...
Главной целью является повышение безопасности дорожного движения, увеличение срока службы ...
Эта экспозиция является данью глубокого уважения нашим землякам, отдавшим жизнь за Родину в ...
Подробнее об этом рассказала начальник ГКУ Брянской области «Карачевское районное управление ...
В эти осенние дни мы по традиции чествуем людей, которые избрали для себя нелегкую судьбу ...