В Брянске прошел волейбольный турнир в честь завершения Года защитника Отечества
В Брянске состоялся дружеский волейбольный турнир, посвящённый завершению Года защитника ...
В Брянске торжественно вручили ключи от новых квартир детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей. Новое жилье выделено благодаря госпрограмме «Социальная и демографическая политика Брянской области».Новосёлов поздравил глава горадминистрации Александр Макаров. Он сказал, что совсем скоро начнётся строительство новой школы на 1 225 мест, аналогичной той, что открыта на территории старого аэропорта. Глава города Марина Дбар пожелала ребятам уюта и тепла, семейного счастья.
43 квартиры новоселы приобрели в новом многоэтажном доме по улице имени А.К. Толстого в микрорайоне «Деснаград». На эти цели было выделено более 53 млн рублей.
Всего в 2020 году муниципалитет приобретёт для детей-сирот 52 жилых помещения. Из областного бюджета на это выделено более 65 млн рублей.
ФОТО: bga32.ru.
В Брянске состоялся дружеский волейбольный турнир, посвящённый завершению Года защитника ...
Ученики Щегловской школы Навлинского района стали первыми участниками нового туристического ...
В Брянской области отметили третью годовщину создания Комитета семей воинов Отечества. Об этом ...
В Брянске начал работу самый большой открытый каток города — его площадь составляет 5 тысяч ...
В Брянске коммунальные службы продолжают круглосуточную уборку снега на дорогах, стремясь ...
Подведены итоги конкурса Фонда президентских грантов. Из 9 310 заявок со всей страны поддержку ...