В Пбрянском Почепе участнику СВО вручили жилищный сертификат
Сергей Бараненков относится к категории детей-сирот и детей, оставшихся без попечения ...
17 сентября творческие коллективы Брянска поздравляют жителей с годовщиной освобождения от немецко-фашистских захватчиков. Многим концерты во дворах пришлись по душе.
В доме №65 на улице Литейной народный фольклорный ансамбль «Дебряночка» поздравил с праздником Зинаиду Михайловну Белову. Ей вручили памятную открытку и подарки. Концерт Зинаида Михайловна смотрела с балкона.
Также поздравили жительницу дома №70 на этой же улице Лидию Михайловну Папенюк. Для нее ансамбль исполнил песни военных лет.
Солисты ансамбля порадовали и других ветеранов войны: Петра Филипповича Долгачева, Егора Ивановича Якушева, Юрия Федоровича Семенова, Татьяны Ильиничны Бирюковой и других. Они выглядывали в окна, снимали на видеокамеры и телефоны.
Фото: РИА Стрела
Сергей Бараненков относится к категории детей-сирот и детей, оставшихся без попечения ...
Заместитель директора регионального департамента сельского хозяйства Андрей Поленок в интервью ...
25 октября 1941 года всё местное население, а также жители окрестных сёл и деревень были ...
В мае 2023 года Павел Николаевич Любицкий заключил контракт с Министерством обороны и ...
Брянская областная детская библиотека св октябре совместно с благотворительным фондом «Ванечка» ...
В Брянской области, на территории мемориального комплекса «Партизанская поляна», 9 октября ...