Брянские и гомельские подростки пообщались с Героем Советского Союза Виктором Афанасьевым
Мероприятие приурочили к 65-летию полёта Юрия Гагарина. С прославленным земляком пообщались ...
3 октября, в день памяти небесного покровителя Брянщины святого преподобного благоверного князя Олега Брянского и Собора Брянских святых, благочинный Карачевского церковного округа протоиерей Владимир Сафронов принял участие в праздничном богослужении, которое возглавил Епископ Клинцовский и Трубчевский Владимир в Брянском Свято-Троицком Кафедральном соборе.
На богослужении присутствовали заместитель Губернатора Брянской области А.М. Коробко и советник Губернатора по делам религий А.Н. Васильева.
После Божественной литургии, за которой отец Владимир причащал верующих, был совершен молебен у раки с мощами святого преподобного Олега Брянского.
По традиции, многочисленные паломники съезжаются в этот день в Кафедральный собор, чтобы молитвенно почтить угодников Божиих, чей подвиг веры Христовой совершался на Брянской земле.
Мероприятие приурочили к 65-летию полёта Юрия Гагарина. С прославленным земляком пообщались ...
Ровно 55 лет назад они сказали друг другу заветное «Да» и с тех пор идут по жизни рука об руку, ...
В Карачевской модельной библиотеке для шестиклассников школы №4 прошёл познавательный квест ...
Посвящённый двум датам — Международному дню освобождения узников фашистских концлагерей (11 ...
Соблюдая все необходимые санитарно-гигиенические требования и следуя старинному рецепту, они ...
Поводом стало рождение двойни — мальчиков Степана и Дениса, которые стали четвёртым и пятым ...