Валентин Суббот участвовал в семинаре по обеспечению защиты исторической правды
Как сообщает РИА «Стрела», на семинаре обсуждалась выставка «Без срока давности. Нюрнберг. 80 ...
В целях стабилизации дорожно-транспортной обстановки, повышения эффективности деятельности органов внутренних дел по предупреждению и пресечению административных правонарушений в области дорожного движения с 23 по 25 октября на территории обслуживания ОМВД России по Карачевскому району будут проводиться дополнительные мероприятия для активизации работы по предупреждению дорожно-транспортных происшествий и снижения тяжести их последствий в темное время суток.
В мероприятии задействованы сотрудники Госавтоинспекции, участковые уполномоченные полиции, подразделение по делам несовершеннолетних, патрульно-постовая служба. В ходе мероприятия нарядами ДПС будут проведены рейдовые мероприятия, с целью пресечения нарушений Правил дорожного движения пешими участниками дорожного движения и водителями транспортных средств. Особое внимание будет уделяться грубым нарушениям Правил дорожного движения: управление транспортным средством в состоянии опьянения, непредоставление преимущества в движении пешеходам на пешеходных переходах, нарушения правил перехода проезжей части, отсутствие световозвращающих элементов на одежде в темное время суток, а так же нарушения Правил дорожного движения несовершеннолетними.
Убедительная просьба ко всем участникам дорожного движения, если Вы стали свидетелем грубых нарушений Правил дорожного движения, особенно за управление транспортным средством в состоянии опьянения сообщите об этом ближайшему наряду ДПС или в дежурную часть ОМВД России по Карачевскому району по телефонам: 02, 112, 2-48-61.
Уважаемые участники дорожного движения будьте внимательны и осторожны. И помните, только абсолютное соблюдение требований Правил дорожного движения и повышенное внимание, могут стать залогом Вашей безопасности на дороге. Берегите себя и жизнь окружающих!
Как сообщает РИА «Стрела», на семинаре обсуждалась выставка «Без срока давности. Нюрнберг. 80 ...
«Брянская Губерния» сообщает: в московском кинотеатре «Эльдар» Брянский ТЮЗ представил ...
РИА «Стрела» сообщает: акция прошла по инициативе «Молодой Гвардии Единой России» и ГАУ ...
17 декабря в Брянске на одной площадке соберутся более 300 предпринимателей, федеральные ...
Центральная детская библиотека имени М. Горького реализует патриотические проекты. ...
Процедуру включения в специальный перечень в соответствии с Федеральным законом от 8 августа ...