Брянцам рассказали о новых правилах оплаты воды без счётчиков
С 1 января 2026 года вступили в силу новые правила расчёта платы за холодную воду. ...
На месте заросшего пустыря в Брянске появился небольшой уютный сквер. Он появился возле Дома культуры Всероссийского общества слепых в рамках реализации региональной программы «Инициативное бюджетирование».
Здесь провели кронирование деревьев, установили пару лавочек с урнами, посеяли газон. Пешеходную зону замостили тротуарной плиткой. Скоро установят несколько светильников.
ВОС отметило 95-летие в июле этого года. Благоустройство территории стало подарком к юбилею. Ранее к ДК была благоустроена подъездная дорога, отремонтированы тротуары, на которых уложили тактильную плитку. Внутри здания провели ремонт.
Реализация программы инициативного бюджетирования проводится на Брянщине с 2018 года. В этом году на благоустройство 13 локальных общественных пространств в городе выделено более 21 млн рублей.
Фото: «БрянскToday».
С 1 января 2026 года вступили в силу новые правила расчёта платы за холодную воду. ...
Глава Департамента экономического развития Михаил Ерохин на заседании президиума Брянской ...
В 2026 году продолжилось развитие системы предоставления госуслуг. В рамках трансформации ...
Бойцы «БАРС-Брянск» поделились ссылкой на новостной сюжет в телеграм-канале 24 февраля. Об этом ...
27 февраля стартует конкурс «Росмолодёжь. Гранты». Молодые люди до 35 лет смогут рассказать о ...
Четыре команды из Стародубского округа — «Луч» (Клинцы), имени В.И. Шкурного (Клинцы) и ...