Валентин Суббот участвовал в семинаре по обеспечению защиты исторической правды
Как сообщает РИА «Стрела», на семинаре обсуждалась выставка «Без срока давности. Нюрнберг. 80 ...
Брянцам напоминают о вступившем в силу 28 октября постановлении главного санитарного врача обязательно носить маски в местах массового пребывания людей. Это закрытые помещения и территории на открытом воздухе, где может находиться более 50 человек, общественный транспорт, такси, парковки, лифты.
Предлагается 7 нетривиальных причин ношения маски. То, что маски защищают вас от окружающих и защищают окружающих от вас, а еще защита от уплаты штрафа, понятно. Поэтому эти причины не включены в общий список.
Конечно, эти семь причин, далеки от главной – сберечь здоровье и жизнь. Но она настолько очевидна, настолько много раз проговорена, что диву даешься, почему до некоторых это так и не доходит.
Массочный режим введен по все стране не просто так. Знающие и понимающие природу вируса профессионалы считают, что эта мера позволит сбить волну распространения COVID-19. Значит, чем ответсвенней сейчас мы подойдем к его соблюдению, тем и скорей он закончится.
Фото: «БрянскToday».
Как сообщает РИА «Стрела», на семинаре обсуждалась выставка «Без срока давности. Нюрнберг. 80 ...
«Брянская Губерния» сообщает: в московском кинотеатре «Эльдар» Брянский ТЮЗ представил ...
РИА «Стрела» сообщает: акция прошла по инициативе «Молодой Гвардии Единой России» и ГАУ ...
17 декабря в Брянске на одной площадке соберутся более 300 предпринимателей, федеральные ...
Центральная детская библиотека имени М. Горького реализует патриотические проекты. ...
Процедуру включения в специальный перечень в соответствии с Федеральным законом от 8 августа ...