Валентин Суббот участвовал в семинаре по обеспечению защиты исторической правды
Как сообщает РИА «Стрела», на семинаре обсуждалась выставка «Без срока давности. Нюрнберг. 80 ...
Брянских добровольцев приглашают на марафон «#МЫВМЕСТЕ». Как сообщает РИА «Стрела», в этом году он пройдёт в онлайн формате на двух языках.
Марафон приурочен к празднованию Дня добровольца, организатором которого выступает Федеральное агентство по делам молодёжи. 2020 год стал для нашей страны периодом взаимопомощи и поддержки.
Акция «Мы вместе» объединила студентов и депутатов, спортсменов и артистов, которые в своё свободное время формировали продуктовые наборы, развозили их пожилым и маломобильным людям, многодетным семьям — всем, кому в условиях самоизоляции было сложнее, чем остальным.
Марафон «#МЫВМЕСТЕ» организован для поддержки волонтёров и преумножения их опыта. С 4 по 5 декабря он пройдёт в онлайн формате на официальной площадке –— dobroinrussia.online — на русском и английском языках.
Регистрация участников возможна до 3 декабря. Нашим соотечественникам можно оставить заявку на платформе «DOBRO.RU», иностранным участникам — Future Team (futureteam.world).
В рамках марафона запланированы 32 часа вещания, участники со всего мира, крупные эксперты и «звёзды». Кульминацией станет вручение премии «Доброволец России -2020».
12+
Как сообщает РИА «Стрела», на семинаре обсуждалась выставка «Без срока давности. Нюрнберг. 80 ...
«Брянская Губерния» сообщает: в московском кинотеатре «Эльдар» Брянский ТЮЗ представил ...
РИА «Стрела» сообщает: акция прошла по инициативе «Молодой Гвардии Единой России» и ГАУ ...
17 декабря в Брянске на одной площадке соберутся более 300 предпринимателей, федеральные ...
Центральная детская библиотека имени М. Горького реализует патриотические проекты. ...
Процедуру включения в специальный перечень в соответствии с Федеральным законом от 8 августа ...