Брянские и гомельские подростки пообщались с Героем Советского Союза Виктором Афанасьевым
Мероприятие приурочили к 65-летию полёта Юрия Гагарина. С прославленным земляком пообщались ...
В Почепском районе Брянской области депутат облдумы Артем Ашеко неделю приема граждан начал с вручения подарков. Он презентовал новый ноутбук семикласснице Екатерине Солодовниковой.
В семье сложная ситуация. Отец семейства стал инвалидом 1 группы в результате автомобильной аварии. Мать девочки обратилась к депутату с просьбой оказать помощь в приобретении компьютера для учебы. Мать и дочь выразили парламентарию слова искренней благодарности.
Жители обращались с вопросами содействия в получении звания «Ветеран труда», субсидии на развитие животноводства, разрешения на приватизацию жилья в доме для медработников. Были затронуты проблемы уличного освещения и ряд других вопросов.
Все вопросы парламентарий взял на личный контроль. Обратившимся будут даны разъяснения по каждому из них.
Фото: «БрянскToday».
Мероприятие приурочили к 65-летию полёта Юрия Гагарина. С прославленным земляком пообщались ...
Ровно 55 лет назад они сказали друг другу заветное «Да» и с тех пор идут по жизни рука об руку, ...
В Карачевской модельной библиотеке для шестиклассников школы №4 прошёл познавательный квест ...
Посвящённый двум датам — Международному дню освобождения узников фашистских концлагерей (11 ...
Соблюдая все необходимые санитарно-гигиенические требования и следуя старинному рецепту, они ...
Поводом стало рождение двойни — мальчиков Степана и Дениса, которые стали четвёртым и пятым ...