Роман Елисеев: «Руководство страны оперативно реагирует на запросы населения»
Он отметил, что руководство страны быстро реагирует на вопросы, волнующие людей. По словам ...
Как сообщает РИА «Стрела», в 2020 году в Брянской области в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» реализовано 44 объекта, общей протяженностью боле 77 км. На эти цели из различных источников финансирования выделено более 2 млрд рублей.
В рамках дорожного нацпроекта в 2020 году ведется реконструкция первой очереди Литейного моста в Брянске, а также строительство важнейшей автодороги-защитной дамбы Брянск-I — Брянск-II. Им дана высокая оценка со стороны Правительства РФ.
Работы начались в ноябре 2019 года. По решению брянского губернатора Александра Богомаза новая автомагистраль станет не 4-х, а 6-полосной, без существенного удорожания объекта. Общая протяжённость дороги, которая соединит Фокинский, Володарский и Советский районы, составит более 5 км. В настоящее время практически готов новый мост через реку Снежеть, который возводят в рамках строительства автодороги-защитной дамбы.
Ремонт автодорог «Жирятино-Тарасово» (9,580 км) и «Стародуб-Климово» (8,286 км) благодаря дополнительным денежным средствам выполнен раньше срока, запланированного на 2021 год. Работы также велись по нацпроекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги».
Общий объем дорожного фонда Брянской области на 2020 год составил более 7,6 млрд рублей. По различным программам в регионе отремонтировано более 610 км автомобильных дорог.
Фото Управления автомобильных дорог Брянской области
Он отметил, что руководство страны быстро реагирует на вопросы, волнующие людей. По словам ...
В Брянске дорожные и коммунальные службы в круглосуточном режиме ликвидируют последствия ...
Как сообщает Управление автомобильных дорог Брянской области, на Брянщине продолжаются работы ...
Ночь на 16 февраля подкинула коммунальным и дорожным службам Карачевского района серьезную ...
В воскресенье Брянская область пережила самую мощную и массированную атаку. Об этом рассказал ...
Через боевые действия прошли 132 жителя Карачевского района. Девять из них были ранены, двое ...