Спортсменка Любовь Волкова взяла серебро на чемпионате России по спорту слепых
В соревнованиях по шашкам-стоклеточным (категория В1, В2, В3) приняли участие 24 спортсмена из ...
Сегодня, 26 декабря, появилась информация, что в Брянской области обнаружен новый вид мошенничества. Люди в «белых халатах» предлагают сделать прививку от коронавирусной инфекции на дому и за деньги.
Подобная «услуга» может нанести вред не только кошельку, не и здоровью, а может и жизни доверчивого гражданина. В лучшем случае человеку вколют безвредное плацебо. В худшем в шприце может оказаться снотворное, после чего мошенники спокойно обчистят квартиру.
В любом случае, сейчас вакцинация в стране проводится только в государственных медицинских учреждениях. А каждая ампула вакцины находится под контролем. Вызвано это в том числе и особенностями хранения и перевозки компонентов вакцины – обязательна минусовая температура, и ни о каких прививках в домашних условиях сейчас и речи быть не может.Для удобства жителей напоминаем, что вакцинация будет вестись на базе следующих медицинских учреждений:
Брянская городская больница № 2, Брянская городская больница № 8, Брянская городская поликлиника № 1, Брянская городская поликлиника № 4, Брянская городская поликлиника № 5, Брянская межрайонная больница, Брасовская ЦРБ, Выгоничская ЦРБ, Гордеевская ЦРБ, Дубровская ЦРБ, Дятьковская районная больница им. В.А. Понизова, Жуковская межрайонная больница, Злынковская ЦРБ, Карачевская ЦРБ, Клетнянская ЦРБ, Климовская ЦРБ, Клинцовская центральная городская больница, Комаричская ЦРБ, Красногорская ЦРБ, Мглинская ЦРБ, Навлинская ЦРБ, Новозыбковская ЦРБ, Погарская ЦРБ, Почепская ЦРБ, Сельцовская городская больница, Стародубская ЦРБ, Суземская ЦРБ, Суражская ЦРБ, Трубчевская ЦРБ, Унечская ЦРБ, Фокинская городская больница им. В.И. Гедройц.
Напомним, что вакцинация является добровольной и бесплатной. Сейчас в регион поступило 900 доз, в первую очередь прививка будет делаться гражданам, входящим группу риска: врачам, учителям и др. Массовая вакцинация граждан будет проходить в 2021 году.
В соревнованиях по шашкам-стоклеточным (категория В1, В2, В3) приняли участие 24 спортсмена из ...
Основной темой обсуждения стало заявление Алексея Занько, претендующего на социальную поддержку ...
Районный Дом культуры — это сердце общественной и культурной жизни района. Хочется, чтобы ...
Брянскую область на этих престижных соревнованиях достойно представили воспитанницы Климовской ...
18 марта стало особенным днем для отделения паллиативной помощи Выгоничской районной больницы. ...
6 февраля текущего года художественный руководитель филиала «Снежский ПКДЦ» МБУК «ЦКД Брянского ...