Дворец единоборств имени Артема Осипенко приглашает детей и взрослых на спортивные занятия
В Брянской области работает крупнейший спортивный комплекс — Дворец единоборств имени Артёма ...
3 января, в преддверии светлого праздника Рождества Господа нашего Иисуса Христа, благочинный Карачевского церковного округа протоиерей Владимир Сафронов и помощник благочинного по миссионерской работе А.А. Битков посетили Социальный приют для детей и подростков Карачевского района.
Священник тепло пообщался с детьми и сотрудниками учреждения, а также с директором приюта Мариной Вячеславовной Емельяновой. В простой и доступной форме отец Владимир передал евангельский сюжет, повествующий о Рождестве Христовом, рассказал об истории празднования этого события на Руси, пожелал всем радости грядущих святочных дней и помощи Божией на всех путях жизни.
Всем детям, проживающим в приюте, благочинный подарил книги и сладости.
Добрая традиция посещения социальных учреждений района поддерживается духовенством Карачевского благочиния, чтобы свет Христова Рождества коснулся каждого, кто особенно нуждается в нашем участии, внимании и любви.
В Брянской области работает крупнейший спортивный комплекс — Дворец единоборств имени Артёма ...
В Карачевской библиотеке прошел патриотический час «Мы извлекаем Память из земли», приуроченный ...
В Жуковке открылась персональная выставка «Большая наша Родина» заслуженного художника России ...
Директор школы №2 города Клинцы Людмила Пинчукова стала лауреатом Всероссийской муниципальной ...
В Карачевский Воскресенский мужской монастырь (с. Бережок) доставлен ковчег с частицей мощей ...
В Брянске прошел 27-й традиционный студенческий фестиваль «Живи и пой». В нем участвовали более ...