Дворец единоборств имени Артема Осипенко приглашает детей и взрослых на спортивные занятия
В Брянской области работает крупнейший спортивный комплекс — Дворец единоборств имени Артёма ...
Как сообщает РИА «Стрела», к 14 июля этого года в брянском Сураже капитально отремонтируют автодорогу по улице Ленина. На эти цели выделено более 4,3 млн рублей.
В 2020 году дорожники заасфальтировали дороги на улицах Ворошилова, Советской, Красной и переулке Безымянном. Также были отремонтированы подъездные пути к предприятию «Полигон», двухкилометровый участок на трассе Унеча — Сураж и переход дороги в Мглинский район.
В 2021 году в регионе планируется отремонтировать несколько сотен км дорог за 6,2 млрд рублей. Большая часть средств выделена из областного бюджета.
В рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в Брянской области уже реализовано 44 объекта общей протяженностью боле 77 км. На эти цели из различных источников финансирования выделено более 2 млрд рублей.
По различным программам за 2020 год в регионе был проведен капремонт более 610 км автодорог. А за 5 лет — более 3 тыс. км.
Фото: РИА «Стрела».
В Брянской области работает крупнейший спортивный комплекс — Дворец единоборств имени Артёма ...
В Карачевской библиотеке прошел патриотический час «Мы извлекаем Память из земли», приуроченный ...
В Жуковке открылась персональная выставка «Большая наша Родина» заслуженного художника России ...
Директор школы №2 города Клинцы Людмила Пинчукова стала лауреатом Всероссийской муниципальной ...
В Карачевский Воскресенский мужской монастырь (с. Бережок) доставлен ковчег с частицей мощей ...
В Брянске прошел 27-й традиционный студенческий фестиваль «Живи и пой». В нем участвовали более ...