Школа из Брянской области завоевала бронзовую награду на всероссийском конкурсе Движения Первых
В 2024/2025 учебном году коллектив школы уже участвовал в областном конкурсе, где завоевал ...
В поселке Дружба Дятьковского района сегодня чествовали одного из старейших членов «Единой России» Петра Сергеевича Зубарева, которому исполнилось 85 лет. До выхода на пенсию юбиляр трудился в ЭСХ «Дятьково», а в настоящее время занимается разведением личного подсобного хозяйства.
Секретарь местного отделения партии, глава администрации Дятьковского района Павел Валяев поздравил виновника торжества с круглой датой. Также он вручил имениннику поздравительное письмо от секретаря Генсовета «Единой России» Андрея Турчака и передал подарок от регионального отделения партии.
«Нам особенно приятно, что такие люди, как Петр Сергеевич, есть в наших рядах. Пусть каждый день юбиляра будет наполнен приятными моментами, семейным теплом и заботой родных», — сказал Павел Валяев и пожелал имениннику крепкого здоровья и долгих лет жизни.
В 2024/2025 учебном году коллектив школы уже участвовал в областном конкурсе, где завоевал ...
На торжественной церемонии присутствовали курсанты, родители, педагоги, методисты, ...
Брянская область продолжает работу в рамках Национального туристического проекта «Императорский ...
Карачевская швейная фабрика создаёт высококачественную продукцию, которая пользуется спросом по ...
Те, кто каждый день превращает нити и ткань в удобную, красивую одежду, заслуживают не меньшего ...
Легкая промышленность для нашей страны имеет огромное социальное значение. Она является одной ...