Брянские и гомельские подростки пообщались с Героем Советского Союза Виктором Афанасьевым
Мероприятие приурочили к 65-летию полёта Юрия Гагарина. С прославленным земляком пообщались ...
В Брянке в ближайшие выходные, 23 и 24 января, пройдёт экстремальный зимний забег по пересечённой местности. Суперкросс FROZENMAN — традиционное событие для спортсменов, которым зима не помеха. Состязания между подготовленными «бойцами» стартует в спортивном парке «Варяг». Он находится на улице Дуки, 56.
Организаторы отмечают, этот драйвовый марафон — для спортсменов, которые принимают участие уже не в первый раз. К слову, это мероприятие стало традиционным.
Виражи горнолыжных склонов, препятствия и снежное «покрывало», спуски, подъёмы — адреналин обеспечен. Участникам предстоит преодолеть 7 кругов. Причём, интересно, что марафонцы могут использовать «помощников» — санки, пакеты, ледянки и другие средства передвижения по склонам.
Так как второй этап потребует сил, на финише всех ждёт горячее питание и восстановление в SPA-центре «Варяг». Завершающий «пункт» начнётся около MillWood. Окончание дистанции будет в лесном массиве загородной резиденции «Бор».
Фото: РИА «Стрела»
Мероприятие приурочили к 65-летию полёта Юрия Гагарина. С прославленным земляком пообщались ...
Ровно 55 лет назад они сказали друг другу заветное «Да» и с тех пор идут по жизни рука об руку, ...
В Карачевской модельной библиотеке для шестиклассников школы №4 прошёл познавательный квест ...
Посвящённый двум датам — Международному дню освобождения узников фашистских концлагерей (11 ...
Соблюдая все необходимые санитарно-гигиенические требования и следуя старинному рецепту, они ...
Поводом стало рождение двойни — мальчиков Степана и Дениса, которые стали четвёртым и пятым ...