Брянские швеи поборются за выход на федеральный финал в Нижегородскую область
Соревнование организовано в рамках федерального проекта «Человек труда» национального проекта ...
На брифинге замгубернатора Владимира Реунова обсуждались перспективы Брянского аэропорта и расширение географии полётов. Об этом сообщает РИА «Стрела».
С 5 февраля будут 5 раз в неделю осуществляться регулярные рейсы между Москвой и Брянском. Стоимость билета — от 800 рублей. По составленному расписанию из Брянска можно будет продолжить полёт на стыковочных рейсах. Таким образом, брянцам станут доступными 37 направлений в регионы страны. Купить билет и зарегистрировать багаж можно будет сразу до конечной точки.
В Брянск будут летать современные самолёты Embraer 170 вместимостью до 78 пассажиров. После отмены коронавирусных ограничений из Брянска фактически можно будет улететь в любую страну мира. Транзитными пассажирами планируется заполнить до 80% московских рейсов.
Развитие аэропорта увеличит инвестиционную привлекательность региона. Из Брянска можно теперь вылететь в Дубай. Крупные российские аэропорты за прошлый год из-за пандемии потеряли 40-70% пассажиропотока.
«Брянск» отмечает прирост на 55%. В этом году ожидается рост ещё не менее 50%. В 2021 году планируется перевезти около 120 тысяч пассажиров.
Фото: РИА «Стрела».
Соревнование организовано в рамках федерального проекта «Человек труда» национального проекта ...
Эта традиция сохраняется уже много лет: съёмочная группа традиционно работает в кафедральном ...
Награду она получила за многолетний добросовестный труд в системе здравоохранения. ...
Об этом сообщили в паблике регионального отделения движения «Волонтёры-медики» во «ВКонтакте». ...
Мероприятие приурочили к 65-летию полёта Юрия Гагарина. С прославленным земляком пообщались ...
Ровно 55 лет назад они сказали друг другу заветное «Да» и с тех пор идут по жизни рука об руку, ...