В брянских храмах объявили сбор средств на памятник благоверному князю Олегу Брянскому
В храмах Брянской епархии объявлен сбор средств на приобретение и установку памятника ...
В брянском поселке Климово продолжается реконструкция школы-интерната. Об этом сообщает РИА «Стрела». Сейчас в здание частично заведены инженерные системы, в спальном корпусе оштукатурены стены, залиты полы, установлены двери. Рабочие монтируют крышу на учебном корпусе и заливают полы, завершают работы в банно-прачечном комплексе.
100 воспитанников будут проживать в комнатах блочного типа. В каждом блоке, который вмещает 2 комнаты, будет оборудован туалет и душевая. В учебном корпусе будут располагаться классные комнаты, актовый и спортивные залы. Предусмотрены отдельные помещения для медицинского персонала.
Школа-интернат будет подключена к современной канализационно-насосной станции, будут запущены собственные очистные сооружения, а также отдельная блочно-модульная котельная. На реконструкцию школы-интерната в 2021 году из регионального бюджета направлено более 100 млн рублей.
Фото: РИА «Стрела».
В храмах Брянской епархии объявлен сбор средств на приобретение и установку памятника ...
На мероприятии обсудили деятельность управления государственного регулирования тарифов региона, ...
В 2025 году в Гордеевском районе Брянской области благодаря национальному проекту ...
В Центральном федеральном округе введено около 10 млн кв. м жилья благодаря инфраструктурным ...
Наши спортсменки уверенно заявили о себе, продемонстрировав высокий уровень мастерства и ...
Брянские представители приняли участие в региональных днях III Всероссийского муниципального ...