Брянские и гомельские подростки пообщались с Героем Советского Союза Виктором Афанасьевым
Мероприятие приурочили к 65-летию полёта Юрия Гагарина. С прославленным земляком пообщались ...
Как сообщило издание РИА «Стрела», сторонники Алексея Навального не намерены проводить новых крупных акций протеста.
После решения суда 2 февраля они увидели что люди не протестовали. после решения суда, с ужасом осознали, что в очередной раз — не соберут митинги. У них не будет поддержки ни в столичном регионе, ни в других городах нашей страны.
Самый яркий пример – Брянская область. Большинство жителей областного центра не поддались на провокацию ни 23 января, ни 31 января. В первом случае на незаконном мероприятии были замечены только разрозненные группы людей. Всего собралось несколько сотен человек. Однако уже через неделю даже эти люди предпочли провести выходные с семьей и в своих заботах.
Отметим, что под лозунги приглашали земляков на улицы родного города ни кто иной, как воровка, торговка дипломами, наркоманы. В общем, организаторы достойные своего лидера, который ранее сам был осужден по делу «Ив Роше» за мошенничество на сколько десятков миллионов рублей.
Стоит отдать должное жителям Брянской области, которые с первого раза смогли разобраться в провокации и 31 января проигнорировали очередные призывы. Ранее общественники выступили единым фронтом против опасной пропаганды сторонников «берлинского пациента». Впрочем, подавляющее большинство брянцев всегда проявляло сознательность.
Стоит заметить, что молодежь у нас замечательная. Это показала пандемия, когда молодые парни и девушки стали помогать пожилым и одиноким людям. Студенты надели защитные костюмы и пошли в красную зону. Молодежь не будет подвластна провокациям, когда ребята найдут себя в жизни и у них появится интересное дело. Им важно вступить на свой путь созидания.
ФОТО: РИА «Стрела»
Мероприятие приурочили к 65-летию полёта Юрия Гагарина. С прославленным земляком пообщались ...
Ровно 55 лет назад они сказали друг другу заветное «Да» и с тех пор идут по жизни рука об руку, ...
В Карачевской модельной библиотеке для шестиклассников школы №4 прошёл познавательный квест ...
Посвящённый двум датам — Международному дню освобождения узников фашистских концлагерей (11 ...
Соблюдая все необходимые санитарно-гигиенические требования и следуя старинному рецепту, они ...
Поводом стало рождение двойни — мальчиков Степана и Дениса, которые стали четвёртым и пятым ...