Дворец единоборств имени Артема Осипенко приглашает детей и взрослых на спортивные занятия
В Брянской области работает крупнейший спортивный комплекс — Дворец единоборств имени Артёма ...
Портал Госуслуги будет модернизирован и обновлён. Как сообщил вице-премьер РФ Дмитрий Чернышенко, до конца марта на новую платформу будет переведено 20 востребованных услуг, а до конца года – более ста.
— Переход на новый портал будет бесшовным и незаметным для пользователей. Услуги будут доступны с помощью уже имеющейся учетной записи, — подчеркнул Чернышенко.
Пользователям откроются новые форматы сервисов. В апреле одним из нововведений станет голосовой помощник, который будет работать с использованием технологий искусственного интеллекта. А уже к лету изменятся личный кабинет и главная страница портала. Кроме того, разработчики усилили безопасность сервиса Госуслуг, а также расширили объем запросов для обработки.
Напомним, что более половины населения Брянской области старше 14 лет зарегистрированы на портале государственных услуг – более 600 тысяч пользователей. И с каждым годом это количество только растет. С 2018 года прирост составил почти 40 процентов.
В Брянской области работает крупнейший спортивный комплекс — Дворец единоборств имени Артёма ...
В Карачевской библиотеке прошел патриотический час «Мы извлекаем Память из земли», приуроченный ...
В Жуковке открылась персональная выставка «Большая наша Родина» заслуженного художника России ...
Директор школы №2 города Клинцы Людмила Пинчукова стала лауреатом Всероссийской муниципальной ...
В Карачевский Воскресенский мужской монастырь (с. Бережок) доставлен ковчег с частицей мощей ...
В Брянске прошел 27-й традиционный студенческий фестиваль «Живи и пой». В нем участвовали более ...