В Карачевской библиотеке прошла встреча с Благочинным «Светлый праздник Рождество»
Беседа была посвящена смыслу и традициям Рождества Христова и правильному соблюдению ...
В этом году проведут капремонт четырех участков дороги Брянск – Дятьково – граница Калужской области. Как сообщают «Брянские новости» со ссылкой на региональное управление автомобильных дорог, обновят около 8 км проезжей части.
Вместо старого покрытия уложат щебеночно-мастичный асфальтобетон двумя слоями. На ремонтируемых участках заменят остановки и барьерные ограждения, сделают съезды и искусственные неровности, обустроят переходно-скоростные полосы. На эти цели в этом году выделят более 115 млн рублей из федерального и областного бюджетов.
Всего на Брянщине в этом году по различным программам планируется отремонтировать более 440 км дорог за 7 млрд рублей. В Брянской области впервые разберут старую дорогу-бетонку.
Напомним, в 2021 году в Брянской области по национальному проекту «Безопасные качественные дороги» будет отремонтировано 44 объекта, протяженностью 73,272 км.
Фото: Управление автомобильных дорог Брянской области
Беседа была посвящена смыслу и традициям Рождества Христова и правильному соблюдению ...
Участники мероприятия – члены клуба «Доброта» вместе с библиотекарем совершили путешествие в ...
В преддверии этого года Карачевская муниципальная модельная библиотека запускает цикл ...
Как рассказала «Брянская Губерния», глава горадминистрации Брянска Александр Макаров принял ...
По информации сайта РИА «Стрела», 17 декабря председателем комитета по законодательству и ...
Как сообщает сайт РИА «Стрела», в Брянске принят городской бюджет на следующий год и плановый ...