Брянские швеи поборются за выход на федеральный финал в Нижегородскую область
Соревнование организовано в рамках федерального проекта «Человек труда» национального проекта ...
Совместно с Министерством строительства партия «Единая Россия» проведет Всероссийский субботник во всех регионах. Субботник состоится 24 апреля также и на Брянщине.
В этот день субботники пройдут во дворах, парках, скверах, в соцучреждениях и местах отдыха. Убираться будут и на объектах благоустройства партпроекта «Комфортная городская среда» нацпроекта «Жилье и городская среда». Члены и сторонники партии «Единая Россия», волонтеры и просто сознательные люди приведут в порядок территории: очистят от скопившегося мусора, высадят деревья, кустарники и т.д. Есть важная, особенная задача субботника – это благоустройство территорий больниц, где работают «красные зоны», помощь пожилым людям в уборке их участков.
Региональное отделение партии «Единая Россия» призывает всех присоединиться к субботнику. Для того, чтобы родное село и родной город стали красивее и чище.
« Брянские новости»
Соревнование организовано в рамках федерального проекта «Человек труда» национального проекта ...
Эта традиция сохраняется уже много лет: съёмочная группа традиционно работает в кафедральном ...
Награду она получила за многолетний добросовестный труд в системе здравоохранения. ...
Об этом сообщили в паблике регионального отделения движения «Волонтёры-медики» во «ВКонтакте». ...
Мероприятие приурочили к 65-летию полёта Юрия Гагарина. С прославленным земляком пообщались ...
Ровно 55 лет назад они сказали друг другу заветное «Да» и с тех пор идут по жизни рука об руку, ...