В Карачевской библиотеке прошла встреча с Благочинным «Светлый праздник Рождество»
Беседа была посвящена смыслу и традициям Рождества Христова и правильному соблюдению ...
Сегодня, 23 апреля, состоялось очередное заседание оргкомитета по проведению предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от «Единой России» кандидатами в депутаты Государственной Думы ФС РФ VIII созыва. Его провел член оргкомитета, заместитель секретаря регионального отделения партии, заместитель председателя Брянской областной Думы Виталий Беляй.
Оргкомитетом было принято решение о регистрации сразу 13 новых заявлений участников предварительного голосования.
Среди них — депутат Брянского городского Совета народных депутатов и активист волонтёрского центра «Единой России» — Алексей Солонкин.
В частности, он отметил: «Для меня регистрация участником предварительного голосования важна для развития уже состоявшегося депутатского опыта, а также опыта волонтёрской деятельности, в которой я принял активное участие в кризисной ситуации эпидемии короновируса. Считаю, что очень важно привлечь к социальной деятельности и волонтёрству как можно больше молодёжи».
Надо отметить, что на сегодняшний день всего зарегистрировано 47 заявлений участников предварительного голосования «Единой России»: 24 заявления по единому Федеральному списку, 13 – по 77-му Брянскому одномандатному избирательному округу и 10 — по 78-му Унечскому одномандатному избирательному округу.
Беседа была посвящена смыслу и традициям Рождества Христова и правильному соблюдению ...
Участники мероприятия – члены клуба «Доброта» вместе с библиотекарем совершили путешествие в ...
В преддверии этого года Карачевская муниципальная модельная библиотека запускает цикл ...
Как рассказала «Брянская Губерния», глава горадминистрации Брянска Александр Макаров принял ...
По информации сайта РИА «Стрела», 17 декабря председателем комитета по законодательству и ...
Как сообщает сайт РИА «Стрела», в Брянске принят городской бюджет на следующий год и плановый ...