В Карачевской библиотеке прошла встреча с Благочинным «Светлый праздник Рождество»
Беседа была посвящена смыслу и традициям Рождества Христова и правильному соблюдению ...
28 апреля благочинный Карачевского церковного округа протоиерей Владимир Сафронов совершил Чин освящения здания Карачевской детской поликлиники.
На молебне присутствовали медработники, врачи и заведующая детской поликлиникой С.С.Сычева. В основе Чина освящения лежит призывание Божиего благословения на всю деятельность человека, просьба к Богу, чтобы Он направил все наши дела на благо, на пользу ближним. Освящение чего-либо – это свидетельство нашей веры и нашего упования на волю Божию. Благочинный пожелал всем присутствующим сил, доброго здравия и помощи Божией в лечении детей.
Также священник рассказал о Великой Среде, в которую Церковь вспоминает предательство Христа Иудой. Отец Владимир сердечно поблагодарил врачей и медработников поликлиники за их важнейший и самоотверженный труд, передав в дар учреждению Казанскую икону Божией Матери.
Беседа была посвящена смыслу и традициям Рождества Христова и правильному соблюдению ...
Участники мероприятия – члены клуба «Доброта» вместе с библиотекарем совершили путешествие в ...
В преддверии этого года Карачевская муниципальная модельная библиотека запускает цикл ...
Как рассказала «Брянская Губерния», глава горадминистрации Брянска Александр Макаров принял ...
По информации сайта РИА «Стрела», 17 декабря председателем комитета по законодательству и ...
Как сообщает сайт РИА «Стрела», в Брянске принят городской бюджет на следующий год и плановый ...