Налоговые льготы, импортозамещение, восстановление территорий: будущие управленцы изучают экономику родного края в рамках проекта «Брянские герои»
Одиннадцать участников стартовавшего накануне регионального проекта «Брянские герои» ...
Как сообщает РИА » Стрела»,https://riastrela.ru/p/61603/ сегодня,5 июня в парке культуры и отдыха им. 1000-летия г. Брянска проходит плоггинг-забег «Мой Экодень». На мероприятии присутствовала председатель комитета по делам молодежи, семьи, материнства и детства Ольга Иванова.
— Данная акция проходит во всех ведущих городах России. Сегодня ребята смогут показать не только свои физические способности, но и продемонстрируют, что они заботятся об экологии нашего города, – сказала она.
Плоггинг – это забег, он совмещает в себе бег и сбор мусора. В забеге примут участие студенты из средних специальных и высших учебных заведений Брянска. Перед стартом ребятам выдали перчатки и специальные пакеты для сбора мусора. 16+
Фото: РИА «Стрела».
Одиннадцать участников стартовавшего накануне регионального проекта «Брянские герои» ...
В Брянской области продолжается марафон «Служение», рассказывающий о людях, которые улучшают ...
Губернатор поздравил с профессиональным праздником — Днём российской науки представителей ...
Повышение квалификации специалистов, работающих с участниками СВО и их семьями, становится ...
Брянская область стала участником рекорда России на Слете послов гостеприимства. Всего в ...
О проекте рассказала газета «Маяк32». Идею создания долгогорящих спичек предложила руководитель ...